Игра Рэгдолл Ковбои

Ощутите Дух Запада: "Рэгдолл Ковбои" — это вестерн в его настоящем проявлении. Вы окажетесь в центре дикого запада, где города и пустоши скрывают множество опасностей и приключений. Столкнитесь с кровожадными бандитами и станьте последней надеждой этого беспокойного мира. Схватки с бандитами обещают быть жаркими и безжалостными. Ваш верный револьвер станет вашим спутником в этих опасных землях. Улучшайте свои навыки стрельбы и не забывайте о замедленном времени, которое дает вам преимущество в битвах.

Как играть?

Проходите разнообразные испытания и задания, чтобы доказать свое мастерство. От спасения заложников до погонь на поезде вас ждет множество захватывающих моментов и вознаграждений за ваше мужество. Вы столкнетесь с уникальной рэгдол физикой, что делает взаимодействие с персонажами настоящим удовольствием. Смотрите, как они реагируют на ваши действия, создавая комические и неожиданные ситуации. В вашем путешествии вы натолкнетесь на ценные сокровища и головоломки, которые потребуют вашей сообразительности. Не упустите шанс обогатиться в этом опасном мире. От городов, оживающих днем и захваченных вечерней дымкой, до необитаемых пустошей среди бескрайних прерий и каньонов. Мир игры полон разнообразных локаций, каждая из которых скрывает свои сюрпризы и опасности. Поэтому будь осторожны и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рэгдолл Ковбои, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шутеры
3.3461538461538 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение влево / право / двойное нажатие на кнопку движения — прыжок в сторону
  • - нажмите левой кнопкой мыши по правой половине экрана и перемещайте курсор для прицеливания
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ragdoll Cowboys.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры