Игра Мистер Мафия

Вы хотите почувствовать себя настоящим мафиози? Тогда, за дело! Итальянская мафия всегда была самой опасной в мире. И сегодня вы окунетесь в жуткие дела этого преступного мира. На улице 1870 год, вокруг орудуют семьи мафий. Главный герой родом из Италии, остров Сицилия. На сегодняшний день вы состоявшийся мафиози. В вашем распоряжении теперь вся преступная часть острова. Но, согласитесь, нужно двигаться дальше? Поэтому, вы отправляетесь в Америку! В Нью-Йорке самые большие семьи мафий. Ваша цель — захватить влияние не только в Сицилии, но и в Нью-Йорке. Пускай все узнают, кто здесь Босс.

Как играть?

Начинайте войну с теми, кто не посмел вам подчинится. Таких банд будет много, поэтому приготовьте оружие к бою! Ваша задача — навести прицел на противника и выстрелить. Старайтесь попадать, как можно чаще. Запас патронов может закончиться, если вы будете много промахиваться. Имейте ввиду, пули имеют свойство рикошетить от стен. Пользуйтесь этой возможностью. Игра разбита на много уровней, которые предстоит пройти. Доберитесь к самому главному боссу в Нью-Йорке и займите его место. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мистер Мафия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шутеры
3.3146214099217 1 1 1 1 1 (Оценок игры 766)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mr. Mafia.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 766 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры