Игра Щенячий Патруль: Миссия Маршалла

Сегодня у команды Щенячьего Патруля будут проходить учения. Они будут учиться тушить пожары и правильно действовать в критических ситуациях. Давайте к ним присоединимся и немного потренируем свои героические навыки в игре "Щенячий Патруль: Миссия Маршалла". Главным пожарным щенком отряда является Маршалл — очаровательный далматин в пожарной каске. Он знает, как пользоваться пожарным шлангом и виртуозно управляет пожарной машиной. Теперь пришло время Маршалллу взять командование в свои лапы и провести парочку пожарных тренировок для своих хвостатых товарищей!

Как играть?

На первом задании будет тренироваться Скай. Собачка будет летать над горящим домом и тушить языки пламени с помощью пузырей, наполненных водой. Постарайтесь уничтожить, как можно больше очагов возгорания прежде, чем закончиться время. Затем за дело возьмутся Гонщик и Крепыш. Ребята должны перебрать холодные и горячие предметы, последние из которых нужно засыпать песком и убрать с глаз. После этого Зума и Рокки разберут завал перед воротами амбара и соберут флажки в задымлённом помещении. В конце все щенки соберутся на тренировочной площадке, где будут тушить пожар совместными силами. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Щенячий Патруль: Миссия Маршалла, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3575277337559 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3155)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paw Patrol: Marshall's Fire Pup Team.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 3155 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры