Игра Щенячий Патруль: Щен - Фу

Друзья, сегодня вы станете участником одной из тренировок щенков из спасательного отряда ""Щенячий Патруль". Эти маленькие герои неоднократно спасали жителей города из переделок. Каждый из щенков всегда готов прийти на помощь любому, кто в этом нуждается. Но чтобы постоянно держать себя в форме необходимо упорно трудиться и тренироваться. А как вы знаете, щенята не только мастера в технике, но и отличные бойцы. Маршалл, Рокки, Скай, Крепыш, Зума и Гонщик владеют искусством щен - фу. Щен - фу - это одно из самых древних видов единоборств, которые учат не только силовым приёмам, но и управлением внутреннего состояния и эмоций. Вы готовы поразить всех и стать настоящим мастером щен - фу? Тогда игра "Щенячий Патруль: Щен - Фу" придётся вам по вкусу и вы сможете поразить щенков и своих друзей не только силой ваших мышц, но и силой вашего интеллекта. Итак, давайте перейдём ближе к делу.

Как играть?

Вы будете играть поочерёдно за всех членов спасательного отряда. Первым будет Зума. Чтобы помочь милому щенку проявить свою силу и продемонстрировать своё мастерство, вы должны будете решить небольшую головоломку. Перед вами будет игровое поле с боевыми дощечками. Чтобы их разбить с одного удара вам необходимо собрать дощечки из трёх или более штук и тогда Зума их уничтожит. Иногда на поле будет появляться дощечка с символом огня. Если вам удастся собрать его вместе с досками такого же цвета, то вам на помощь придёт великий мастер Цыполетта и разобьёт большую часть дощечек. Затем вы будете награждены цветным поясом мастера щен - фу и отправитесь на следующий уровень с другими щенками. Удачи, великий мастер!

Здесь расположена онлайн игра Щенячий Патруль: Мастера Щен - Фу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8075624577988 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1481)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paw Patrol: Pup-Fu!.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1481 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры