Игра Сапер: 3 Уровня Сложности

Игра "Сапер: 3 Уровня Сложности" - это все та же известная головоломка, которая так давно полюбилась тысячам игроков. Оригинальная версия игры бала в блочкове Виндовс, но теперь есть возможность играть в Сапер даже в режиме онлайн, притом имея множество разных вариантов игры с новым дизайном и новыми возможностями. В этой игре вас ждет именно 3 уровня сложности, такие как: начинающий, продвинутый и експерт. Начинающий режим имеет игровое поле разером 9 на 9 и содержит всего 10 мин. Продвинутый имеет поле размером 16 на 16 и содержит 40 мин, а эксперт имеет поле размером 25 ан 25 и содержит целых 99 мин.

Выбор игрового режима стоит проводить в зависимости от ваших навыков игры в сапер. Если вы только начинаете играть, можно попробовать первый режим, а если уже научились, тогда можно пробовать и самый тяжелый режим!

Как играть?

Игровое поле состоит из клеточек, которые вы должны открывать. Каждая клеточка может быть пустой или же содержать цифры, или же мины. Вам необходимо найти все мины на игровом поле и обозначить их флажками, не открывая клетки. Все остальные клеточки нужно открыть, только так вы пройдете игру! Первое нажатие всегда попадает на пустую клетку или цифру и зачастую открывает целую область, а дальше уже начинается реальная игра на время и на рекорд! Вы можете играть во все 3 режима по очереди и устанавливать свои личные рекорды в каждом из них. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сапер: 3 Уровня Сложности, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Сапер
2.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minesweeper: 3 Difficulty Levels.
  • Она получила оценку 2.3 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры