Игра Судоку Сапер

Игра "Судоку Сапер" - это логическая головоломка с расстановкой цифр. В это игре переплелись две известные головоломки - судоку и сапер. Игра происходит на игровом поле размером 9х9 (как в судоку), вот только здесь вы играете против воображаемого игрока - компьютера. Цель игры - набрать больше количество очков за вашего соперника и сделать это будет не просто. Цель состоит в том, чтобы максимизировать ваш счет за 20 ходов.

Ваша основная задача заполнять сетку так, чтобы вы собрать наибольшую сумму цифр, которые вы будете открывать в каждой из клеточек.

Игроки ходят по очереди и открывают по одной клеточке, друг за другом. Все найденные и открытые цифры прибавляються раз за разом на их счет. Вы играете альтернативно, то есть первым делаете ход вы, а затем играет бот. Чем большей будет сумма цифр, которые вы найдете, тем лучше будет ваш коэффициент выигрыша !!!!

Как играть?

Играть нужно по правилам судоку, но здесь нужно находить самые большие цифры. Для этого просчитывайте места где они должны находится основываясь на правилах из судоку. В одном столбике, одной линии и одном мини блоке 3х3 могут быть лишь разные цифры и ни одна из них не должна повторяться. При условии что вся головоломка судоку уже собрана, но вы ее не видите, вы должны угадывать где находяться наибольшие цифры. Только так вы сможете набрать большой счет и победить!

Здесь расположена онлайн игра Судоку Сапер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.1333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — SuMine.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры