Игра Самолет: Заводской Магнат

Добро пожаловать в увлекательную экономическую игру "Самолет: Заводской Магнат", в которой вам необходимо создать свою собственную авиационную империю практически с самого нуля! Вам предстоит выступить в роли внука успешного бизнесмена. Ваш дедушка проработал в авиации уже более 40 лет, поэтому он подумывает уйти на пенсию. Теперь вам нужно продолжить семейное дело и взять на себя бразды управления бизнесом.

Как играть?

Первым делом вам нужно построить небольшую сборочную линию. Нажмите на зону строительства и выберите один из доступных этапов. Также не забывайте улучшать ваше оборудования, чтобы ускорить процесс производства. Кликайте на зелёный индикатор, чтобы быстрее завершить выполнение того или иного задания. Покупайте грузовики для транспортировки готовых деталей, которые будут приносить вам дополнительную прибыль. Обращайте внимание на жалобы своих сотрудников, чтобы те работали усерднее. Накопите достаточное количество очков науки и разблокируйте доступ к другим уникальным самолётам. Погрузитесь в мир авиации и станьте владельцем самого успешного авиастроительного завода!

Здесь расположена онлайн игра Самолет: Заводской Магнат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Airplane: Factory Tycoon.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры