Игра Управляй Военным Самолетом

Если вы всегда мечтали стать пилотом настоящего боевого истребителя, тогда рады представить вашему вниманию игру "Управляй Военным Самолетом", в которой у вас будет возможность воплотить свою мечту в виртуальной реальности! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, в которых вам необходимо выполнять рискованные миссии по уничтожению вражеской бронетехники, вышек связи и многих других военных целей.

Как играть?

Благодаря удобному управлению вы сможете уже с первых минут выполнять умопомрачительные манёвры. По центру экрана будет расположен прицел, который будет автоматически захватывать цель и вести по ней непрерывный огонь. Всегда держитесь на оптимальной высоте и избегайте столкновений с препятствиями, которые приведут к неминуемому проигрышу. За уничтожение противников вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся для покупки более современных самолётов. Если же до новенького сверхзвукового истребителя вам не хватает буквально пары монет, тогда воспользуйтесь бесплатным бонусом. Вскоре, помимо парных пушек, в вашем арсенале появятся самонаводящиеся ракеты, способные ускорить процесс утилизации вражеской техники. Топите огромные десантные корабли, сбивайте вертолёты, отрезайте логистические пути и установите полное господство в воздухе!

Здесь расположена онлайн игра Управляй Военным Самолетом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5357142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fly the Warplane.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры