Игра Рисуй Просто 2!: АСМР Раскраска

Давайте вместе с вами раскроем талант к рисованию! С помощью данной игры «Рисуй Просто 2!: АСМР Раскраска», вы сможете рисовать не только обычными карандашами, но и алмазами, неоном и красками маслом. Как вам такая идея? Мы подготовили для вас уникальную игру, где вы сперва будете рисовать объекты, а затем раскрашивать их. Если ваша работа окажется красивой, её даже могут купить на аукционе, а вы сможете заработать много денег, чтобы прикупить себе новые материалы для рисования. Давайте уже начнём и постараемся открыть свою картинную галерею.

Как играть?

В игре вас ждёт крутая графика, которая будет вдохновлять вас творить настоящую красоту. Поначалу, вам будет доступен только один режим рисования, где вам сперва нужно нарисовать картину, а затем её раскрасить с помощью фломастеров. Вы только посмотрите как легко, вам удаётся создать настоящее произведение искусства. Пройдя несколько уровней, вам станет доступен новый режим, где вы сможете рисовать картины маслом. Вы уже рисуете как настоящий художник! В картинной галереи уже ждут ваши работы, чтобы продать их по дороже. Ознакомьтесь со всеми возможностями игры, чтобы вам было легче рисовать. Открывайте новые этапы, которые позволят вам рисовать алмазами и неоном. Так же не забывайте посещать магазин, чтобы прикупить себе прикольную кисточку и другие полезные вещи для раскрашивания. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Рисуй Просто 2!: АСМР Раскраска, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8970588235294 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Simple Sketch 2! ASMR Art Coloring.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры