Игра Денежный Человек 3Д

Игра "Денежный Человек 3Д" — это захватывающий раннер, в котором вам предстоит помочь главному герою пройти все испытания и стать ещё богаче! Впереди вас ждет бесчисленное множество сложных уровней, в которых вам необходимо преодолеть полосу препятствий и добраться до финиша. Благодаря потрясающей графике, простому управлению и увлекательному игровому процессу, вы сможете немного отвлечься от ежедневной рутины и весело провести свободное время!

Как играть?

Бегите вперед по длинной узкой платформе, расположенной на головокружительной высоте. На вашем пути будет встречаться большое количество опасных ловушек, способных запросто лишить вас конечностей или превратить в лепёшку. Поэтому ловко уклоняйтесь от столкновений с преградами, чтобы ваше денежное тело не развеяло по ветру. Обязательно подбирайте кучи денег, чтобы в случае получения повреждений восстановить свой прежний облик. Также не забывайте активировать вспомогательные бонусы, позволяющие на несколько секунд дать вам полную неуязвимость. Как только вы пересечёте финишную черту, устремитесь ввысь, чтобы наполнить собой чемодан для увеличения награды. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Денежный Человек 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Money Man 3D.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры