Игра Беги без Оглядки: Побег из Тюрьмы 3Д

"Беги без Оглядки: Побег из Тюрьмы 3Д" — это весёлая аркадная игра, в которой вам предстоит выступить в роли сумасшедшего преступника, осмелившегося провернуть дерзкий побег из самой охраняемой тюрьмы! Впереди вас ждет 35 захватывающих уровней, в которых вам необходимо продемонстрировать свои навыки паркура, чтобы преодолеть все препятствия на своём пути и добраться к выходу.

Как играть?

Бегите по мрачным тюремным коридорам, ловко перепрыгивая ящики, бочки и прочий хлам, которым будет всё завалено. Всячески избегайте встреч с роботами-надзирателями, ведь в противном случае вас опять упекут за решётку. Будьте предельно внимательны и не теряйте бдительности, так как в любой момент из-за угла может внезапно появиться враг. Соберите достаточное количество ключей, чтобы иметь возможность приобрести новые комплекты одежды для вашего персонажа. Каждый элемент экипировки обладает уникальными характеристиками, позволяющими повысить вашу мобильность или добычу ресурсов. Погрузитесь в увлекательный игровой процесс, где всё будет зависеть только от вашей ловкости и скорости реакции!

Здесь расположена онлайн игра Беги без Оглядки: Побег из Тюрьмы 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Run Crazy: Prison Break 3D.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры