Игра Кот в Городе: Бег за Свободой

Искали, где круто провести время? Тогда можете заканчивать поиски, ведь "Кот в Городе: Бег за Свободой" — это популярный раннер, который только начал набирать обороты! Игра представляет собой захватывающее приключение, происходящее на переполненных городских улицах, где вы будете управлять милым котом, который пытается убежать от плохих ребят. Вокруг вас будет красивый городской пейзаж, что ещё сильнее погрузит вас в геймплей. Не будем терять время зря, ведь вашего нового друга сейчас могут поймать. Бросайте всё и начинайте бежать!

Как играть?

Ваша задача — собирать по пути монеты и рыбки, чтобы покупать улучшения для своего кота. По мере прохождения вы откроете несколько персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями и стилём бега. Конечно же, на пути будет множество преград и препятствий, с которыми придётся справиться. Приступив к забегу, у вас будет три попытки во что-нибудь врезаться или зацепится. После чего уровень будет провален, и придётся начать заново. Давайте посмотрим, какую дистанцию вы сумеете пробежать!

Здесь расположена онлайн игра Кот в Городе: Бег за Свободой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - перемещение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat in the City: Run for Freedom.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры