Игра Уборка Комнаты Принцессы

Девочки, давайте поможем этой милой принцессе справиться с уборкой в комнате. В игре, вас будет ждать принцесса Золушка, которая очень страдает от своей злой мачехи. В этот раз, она устроила в доме вечеринку после которой в доме всё перевёрнуто вверх дном, а везде разбросанный мусор. И вновь вся уборка ложиться на плечи бедной Золушки, которая не может возразить своим вредным родственникам. Давайте поможем бедняжке и наведём везде порядки, чтобы хоть на миг облегчить жизнь нашей принцессе.

Как играть?

Злая мачеха очень постаралась и навела ужасный беспорядок. Вся надежда только на вас! Скорей беритесь за уборку, чтобы к приходу мачехи в доме было чисто и Золушка не получила наказание. Вас ждёт, уборка в ванной комнате, спальне, зале и кухне. Начнём со спальни. Вы только посмотрите, какой здесь беспорядок, везде мусор, всё разбросано и очень грязно. Для начала, давайте соберём весь мусор. Затем развесьте все вещи в шкаф на свои места. Пропылесосьте ковёр, уберите паутину и вытрите остатки воды. Ну вот, теперь спальня выглядит как положено. А вам тем временем, нужно переходить в ванную комнату, где обстановка с уборкой еще хуже. Здесь вам придется не только убирать, а еще чинить трубы и ванный гарнитур. Уверены у вас все получиться и вы наведёте порядок в доме принцессы Золушки. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Уборка Комнаты Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.448275862069 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Room Cleaning .
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры