Игра Принцессы Кентавры

Готовы окунутся в мир моды и фентази? Сегодня вас ждёт уникально путешествие вместе с принцессами, которых вы еще не видели в таких образах. Знакомьтесь принцессы кентавры! Это весьма необычно и в тоже время очень красиво. Ну как вам такое перевоплощение? Если, вы готовы помочь принцессам кентаврам и подобрать им образы как для сказочных существ. Тогда вас будут ждать четыре принцессы, которые с большим нетерпением ждут перемен, чтобы посмотреть, будут ли им подходить образы кентавров.

Как играть?

Итак, каждая из принцесс обладает особым животным, к примеру первая принцесса на половину состоит с белой львицы и задорным духом принцессы-воина. Вторая принцесса имеет продолжение храброго льва, третья принцесса имеет грацию нежного оленя. И последняя принцесса обладает телом величественной лошади. Теперь, можем приступать к смене образа! Начнём с принцессы Анны и сделаем ей макияж. Используйте всю косметику, чтобы создать образ настоящей девушки воина. Теперь давайте посмотрим гардероб, здесь вы увидите много красивой одежды для настоящего воина. Давайте подберём верх, но не забывайте, что у нас еще есть продолжение в виде льва, с которым так же нужно поработать. Выберите красивое седло, аксессуары и оружие. Вы только посмотрите какой красивый кентавр у нас получился. Дальше возвращайтесь к другим принцессам, которые так же ждут перемен в образе. Приятной игры!!

Здесь расположена онлайн игра Принцессы Кентавры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4923076923077 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Centaur Princesses .
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры