Игра Школа Супергероев

Добро пожаловать в школу супергероев! Здесь вы увидите любимых принцесс в совершенно новых образах. Вы только представьте, милые принцессы Диснея стали супергероями и спасают мир от разных злодеев. А знаете, что отличает обычных людей от супергероев? Верно, настоящий костюм супергероя. Помогите нашим принцессам выбрать для себя костюмы в которых, они будут смотреться как настоящие герои. А мы вам в этом поможем!

Как играть?

Принцессы Белль, Ариэль, Моана и даже Барби уже собрались в школе супергероев. Они с нетерпением ждут нового учебного года, но сперва им необходимо выбрать подходящую одежду. Красотка Барби уже готова и зовёт вас! Для начала давайте сделаем крутой макияж, с помощью косметики подчеркните красивые черты лица. Используйте губную помаду, тени для век, тушь и другие косметические средства, чтобы создать красивый макияж. Теперь можете приступать к выбору одежды. Вы только посмотрите сколько здесь красивых нарядов, выберите костюм который будет подходить Барби, чтобы глядя на неё можно сразу сказать, что она супергерой. Не забывайте о аксессуарах, без них не обойдётся ни один образ. Первая ученица школы супергероев готова, возвращайтесь к остальным принцессам и помогите им с новым образом. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Школа Супергероев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1521739130435 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Hero School.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры