Анна и Мерида Готовятся к Осени

В этом году осень обещает быть теплой, а возможно холодной и дождливой. Чтобы всегда одеваться по погоде, Принцессы Диснея - Эльза, Мерида и Анна решили как следует подготовиться к осени. Помогите милым девушкам подобрать себе осенние наряды, которые подойдут для любой погоды. Сначала, вам необходимо подобрать для принцесс наряды, которые подойдут для солнечной, теплой погоды. Стоить заметить, что гардероб принцесс немного похож, поэтому старайтесь одеть девушек в разную одежду. И не забывайте о украшениях и аксессуарах! Дальше переходите к одевалке для холодной дождливой погоды, в гардеробной вы найдете все необходимые вещи и зонты. Сделайте все, чтобы осенняя погода не смогла испортить настроение принцессам из-за недостатка нарядов в разную погоду. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Эльза, Анна и Мерида Готовятся к Осени, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4635220125786 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1590)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princesses Disney Autumn Switch.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 1590 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры