Игра Дрифт на Поездах

"Дрифт на Поездах" — это невероятно веселая аркадная игра, которая позволит вам испытать уникальный игровой опыт от безумно захватывающих заездов по извилистым железнодорожным путям! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша. Мчитесь вперед на полной скорости, высекая снопы искр из-под колес и собирая золотые монеты. Обращайте внимание на дорожные знаки, которые заблаговременно предупредят вас о крутом повороте.

Как играть?

Наклонитесь в сторону, чтобы перескочить на соседнюю колею и перейти в состояние дрифта. Снизу будет расположена шкала баланса, которая всегда должна быть в зеленой зоне. В противном случае ваш локомотив попросту сойдет с рельсов. Будьте предельно внимательными и не теряйте бдительности, ведь на вашем пути будут возникать различные препятствия, столкновение с которыми приведет к проигрышу. Накопите достаточное количество денег для покупки новых поездов с улучшенными характеристиками. Путешествуйте по красочным локациям и покоряйте самые экстремальные маршруты, по которым ни один машинист в здравом уме не поедет!

Здесь расположена онлайн игра Дрифт на Поездах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.0597014925373 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Train Drift.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры