Игра Мир Поездов

"Мир Поездов" - это по-настоящему захватывающая экшн-игра в жанре "Головоломка", действия которой происходят в удивительном мире, где вам необходимо регулировать движение железнодорожного транспорта, чтобы избежать столкновения с другими поездами или проезжающими автомобилями! Приобретите навыки настоящего машиниста и ловко направляйте быстроходные локомотивы по безопасному маршруту!

Как играть?

В игре "Conduct THIS!" вас ждет множество красочных локаций и интересных уровней, в которых вам нужно будет проявить свою сообразительность, чтобы как можно быстрее выполнить поставленную задачу. Игра имеет невероятно простое управление, которое требует от вас лишь внимательности, чтобы вовремя остановить мчащийся поезд и предотвратить ужасную катастрофу. С каждым последующим уровнем сложность будет увеличиваться. Вскоре вам предстоит координировать работу нескольких скоростных поездов по извилистым железнодорожным путям. Чтобы успешно завершить уровень, вам необходимо безопасно перевести определенное число пассажиров за ограниченное количество времени. Цвет поезда будет соответствовать цвету станции, на которую он должен прибыть. Своевременно переводите стрелки, чтобы изменить направление движения состава и успешно доставить всех пассажиров к месту назначения! Открывайте новые тематические регионы и разблокируйте доступ к множеству реально существующих поездов, таких как французский ТГВ или японский Синкансэн. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Мир Поездов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поезда
4.1889226100152 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1318)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Conduct This!.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1318 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры