Игра Хорошая Пицца: Готовка Еды для Детей

Добро пожаловать в мир самой вкусной и быстрой еды под названием "Хорошая Пицца: Готовка Еды для Детей". Прямо сейчас вы отправитесь на кухню, где превратитесь в одного из лучших шеф-поваров большого города. В центре внимания будет всеми известная пиццерия, славящаяся самыми вкусными видами пицц. Если вы давно мечтали научиться готовить быструю еду, но никогда не получалось, то данная игра — ваше спасение! Вас ждет множество разных рецептов и самых интересных кулинарных техник. Готовы полностью погрузиться в приготовление собственных шедевров блюд для посетителей и стать лучшим поваром? Тогда наденьте фартук и скорее начинайте играть!

Как играть?

Вашим заданием будет научиться готовить все виды пицц. В вашем меню будут такие пиццы, как: Маргарита, Пепперони, Карбонара, Гавайская и множество других. Вы начнете свое кулинарное безумство с первой доступной вам пиццы, после чего перейдёте к выбору необходимых ингредиентов для вашего творения. Для первого блюда вам придется нарезать свежие овощи, колбасу, измельчить сыр — все, что нужно для создания великолепной начинки. Кроме этого, вы должны обязательно использовать подходящий для этой пиццы соус! Замесите мягкое тесто, вылейте соус и выложите начинку, засыпав все сыром. Отправьте в духовку и следите за временем, чтобы ваше блюдо приобрело изумительную золотистую корочку и прекрасный аромат. Желаем вам приготовить все виды пицц и замечательно провести время. Удачи

Здесь расположена онлайн игра Хорошая Пицца: Готовка Еды для Детей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пицца
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pizza Maker: Cooking For Kids.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры