Игра Быстрая Сладкая Пицца

Сегодня, мы вместе с милой девочкой по имени Клара будем готовить вкусную сладкую пиццу. А вы знали, что бывает сладкая пицца? Звучит очень странно, но вместо колбаски на пиццу выкладывают фрукты и поливают сладким сиропом. Хотите приготовить такую необычную пиццу? Тогда вы зашли по адресу, мы как раз приготовили для вас новый рецепт, который нужно продегустировать.

Как играть?

Самое главное нужно приготовить тесто, с него и начнём! Смешайте все нужные ингредиенты, чтобы замесить тесто. Затем нужно приготовить сладкий соус. Для этого поместите на сковороду шоколад, сироп и другие компоненты, чтобы они растворились и вы получили вкусный соус. Дальше переместите соус на тесто и отправьте в духовку, до готовности. Когда заготовка будет готова, можно начинать украшать пиццу разными фруктами, шоколадом и другими сладостями. Вы только посмотрите какая вкусная пицца у нас получилась. Клара очень довольна вашей работой. Теперь помогите ей немного изменить внешний вид, чтобы девушка смогла отправится в гости к своим подругам на чаепитие со сладкой пиццей. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Быстрая Сладкая Пицца, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пицца
3.8823529411765 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Quick Sweet Pizza .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры