Игра Пианино: Гавайская Гитара

Добро пожаловать в новую игру «Пианино: Гавайская Гитара»! Здесь вам не нужно иметь музыкальное образование, чтобы играть на музыкальных инструментах. Чтобы играть на пианино, вам лишь нужно нажимать на виртуальные клавиши и вы тут же будете слушать неповторимую музыку. Сегодняшняя игра имеет не большое отличие, наше пианино связано с гавайской гитарой, в тандеме, вы будете слушать неповторимые музыкальные шедевры. Хотите узнать как звучит гавайская гитара вместе с клавишами пианино? Тогда не теряйте времени, а садитесь играть!

Как играть?

Все звуки записаны с оригинальных инструментов, чтобы вы сполна ощутили звучание мелодий. Как только, вы запустите игру, перед вами тут же появится пианино и гавайская гитара. Так же вы сможете заметить множество дополнительных настроек, которые помогут добавить вам много разных звучаний других инструментов, готовые мелодии или звуки. А ещё в верхней части экрана, вам будет доступно меню с выбором мелодий с известных фильмов и мультфильмов. Если вы не знаете нот, не беда, откройте лист подсказку, где будет прописано поочередность клавиш которые нужно нажимать. Насладитесь великолепным звучанием фортепиано с гавайской гитарой. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пианино: Гавайская Гитара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.16 1 1 1 1 1 (Оценок игры 150)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Piano: Ukulele.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 150 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры