Игра Симулятор Пианино

Юные пианисты, добро пожаловать в нашу новую игру «Симулятор Пианино». Здесь вы можете насладится волшебной музыкой, которую будете наигрывать именно вы! Пианино очень нежный инструмент несмотря на свои габариты. Играть по нотам очень не просто, ведь нужно изучить 36 клавиш, каждая из которых звучит по разному. В игре есть два режима. В свободном режиме можно исполнять любые мелодии. Второй режим «повтори мелодию» нужно сыграть одну из девяти доступных мелодий.

Как играть?

Давайте начнем! Перед собой вы увидите пианино, которое настроено и готово к работе. Если вы определились с режимом, можете начинать играть. Давайте повторим мелодию, внимательно смотрите, какие клавиши пианино будут подсвечены другим цветом и старайтесь нажимать именно на них. Только так вы будете повторять мелодию. В свободном режиме вам доступны все клавиши и вы можете проиграть все что вам по душе. В меню так же есть настройки, которые могут вам пригодиться для лучшего владения пианино. Почувствуйте себя настоящим пианистом и проведите время с пользой. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Пианино, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9836400817996 1 1 1 1 1 (Оценок игры 489)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Piano Simulator .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 489 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры