Игра Взрыв Шаров в Рождество

"Взрыв Шаров в Рождество" - это игра для любителей праздничного настроения и веселого времяпровождения! Рождество уже совсем скоро, в воздухе ощущается приближение праздника. А где-то очень далеко звенят веселые серебряные колокольчики, предупреждая приближение Санта Клауса с большим мешком подарков. В игре вы увидите разноцветные воздушные шарики, которые тоже радуются наступлению зимы и новогодних праздников. Все они одели красные шапочки с белой меховой оторочкой чтобы провести весело с вами время в этой игре. Готовы повеселится вместе с рождественскими шариками? Тогда начинаем!

Цель игры состоит в том, чтобы взорвать все шарики, которые будут все быстрее подниматься вверх. Они будут стремится улететь как можно дальше. Но ваша задача - удержать шары, нажимая и взрывая их один за другим. Прежде чем начать игру вам нужно очень внимательно посмотреть на нижнюю горизонтальную панель, там расположены все шары, которые вы должны поймать. Лишь тот, которого нет в списке, является неприкасаемым. Если вы трижды лопните такой шар, тогда игра завершится. Взорвите как можно больше воздушных шаров и побейте свой последний рекорд! Желаем весело провести время!

Здесь расположена онлайн игра Взрыв Шаров в Рождество, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.669014084507 1 1 1 1 1 (Оценок игры 142)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Christmas Balloons Bursting .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 142 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры