Игра Рождественский Матч

Вас приветствует игра "Рождественский Матч", которая подарит вам хорошее новогоднее настроение и море позитивных эмоций! Сам дух Рождества способен подарить вам позитивное праздничное настроение и перенести вас в то веселое детство, когда детишки игрались игрушками в новогоднюю ночь и радовались происходящему. Ведь как же замечательно было в те времена! Скорее закройте глаза и представьте, как вы маленькие бегаете, наряжаете елку различными яркими игрушками. Сегодня вам предстоит убрать с игрового поля все игрушки, чтобы нарядить елку.

И так, перед вами на игровом поле появится большое количество игрушек, которые вам нужно удалить с игрового поля. Для этого вам нужно найти по три одинаковые игрушки и совместить их в ряд, тогда они исчезнут и вы за это вам заработаете монетки, которые ускорят ваше время к выигрышу. Для выстраивания с игрушек вам потребуется только перемещать местами отдельные игрушки. Сделайте одну линию по горизонтали или вертикали и также получите за это очки. Желаем хорошо провести время и собрать все игрушки на новогоднюю елку в этом Рождественском Матче игрушек!

Здесь расположена онлайн игра Рождественский Матч, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7083333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Christmas Match 3.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры