Игра Веселая Сортировка Пончиков

Рады приветствовать вас в нашей новой игре "Веселая Сортировка Пончиков"! Сегодня вы отправитесь в удивительный мир сладостей. Вы еще никогда не видели пончики такими разнообразными и аппетитными! Эти милые изделия с теста готовы поднять вам настроение и подарить яркие эмоции на целый день! Прямо сейчас вам необходимо рассортировать все сладости со склада. Если вы любите красивые десерты, тогда это развлечение точно для вас!

Как играть?

Начнем с того, что на игровом поле вы заметите несколько стержней. Вы должны отсортировать пончики по цветам, переместив их на один из нескольких штырей. За успешное прохождение уровня вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки других видов сладостей. Сначала эти задания будут довольно простыми, нос каждым последующим уровнем их сложность будет увеличиваться. Приходите каждый день и тренируйте свое логическое мышление! Желаем здорово развлечься!

Здесь расположена онлайн игра Веселая Сортировка Пончиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.958904109589 1 1 1 1 1 (Оценок игры 219)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Donut Sort Fun.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 219 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры