Игра Мото Маньяк 2

"Мото Маньяк 2" - это игра, где вам предстоит преодолеть все препятствия так быстро, насколько вы можете. Эта игра является продолжением "Мото Маньяк" и все происходящие действия здесь будут разворачиваться в другой среде. На этот раз вы будите ездить на мостах темной ночью. Мосты только строятся, поэтому вы должны быть очень осторожны, чтобы не упасть в пропасть или же удариться головой. На вершине этих различных препятствий по пути очень темно! Но вам очень повезло тем, что к счастью у вас есть дрон, который будет освещать ваш путь.

Как играть?

Если хотите помочь герою, тогда вас ждет сложное испытание. Прямо со старта маньяк должен совершить прыжок, потому что дальше дороги нет. Видна пустота, которую нужно перелететь и благополучно приземлиться на другой стороне. Приготовьтесь к тому, что дальше также легче не будет. К тому же у вас не слишком хороший обзор, на некоторых участках вы даже просто не увидите, куда прыгает ночной маньяк мотоцикла. Для успешного преодоления всех преград нужно правильно регулировать тормоз и набор скорости. Так-что будьте осторожными и станьте самым крутым ездоком в игре "Мото Маньяк 2"! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мото Маньяк 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.0407608695652 1 1 1 1 1 (Оценок игры 368)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - пауза/выход в меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Moto Maniac 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 368 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры