Игра Никелодеон: Очень Опасный День

В игре "Никелодеон: v", вы превратитесь в юного героя, которому не страшны никакие трудности. Опасный Малый вместе с Капитаном Челом сражаются со злом и защищают родной Холмогорск от злодеев. В этот раз преступникам удалось набедокурить в городе и устроить настоящий кошмар. Теперь вам придётся всё исправить, пока город не охватил полный хаос. Для этого Генри должен выполнить пять миссий: отыскать колбу с супергеройской жвачкой и пятьдесят монет, обезвредить бомбу, спасти Пайпер, отдать Бигфуту компакт-диски, а также, ликвидировать компьютерный вирус. Эти задания не под силу обычному человеку, но Опасный Малый справится с ними в два счёта, а вы ему в этом поможете.

Первым делом отправляйтесь на поиски жвачки. Она поможет Генри Харту превратиться в Опасного Малого, который может надрать уши любому врагу. Вокруг будет множество голодных динозавров, безумных птиц, вирусных голограмм и бандитов, которых придётся хорошенько поколотить. Используйте карту, чтобы наблюдать за своим перемещением и найти все цели. Спасите Холмогорск от преступников и верните городу мир и покой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Никелодеон: Очень Опасный День, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 525)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Day of Danger.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 525 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры