Игра Уродец Пуговка: Найди Выход

"Уродец Пуговка: Найди Выход" — это очаровательная игра, где вы сможете не только пройти увлекательный квест, но и насладиться душещипательной историей тряпичной куклы по имени Уродец Пуговка. Несмотря на своё некрасивое имя, он очень милый и симпатичный. И мы уверены, что его история тронет вас до глубины души. Поэтому если вы отличаетесь сентиментальностью, как и я, тогда запаситесь бумажными платочками.

В один ненастный грозовой вечер, когда по всем законам жанра происходят ужасы и преступления, в одном заброшенном доме произошло чудо. У тряпичного парнишки забилось его игрушечное сердце. Он очнулся и обнаружил себя в неизвестном месте. На самом деле парнишка очень хорошо знает эти места, ведь с ними связана вся его жизнь.

Как играть?

Наш маленький друг потерял память. И теперь вам нужно найти все частички его души, чтобы малыш смог стать человеком и обрёл свои воспоминания. Здесь вас ждёт множество таинственных головоломок и увлекательных заданий. Ищите полезные предметы, исследуйте дом и постарайтесь найти записи и материалы, которые подтолкнут вас к разгадке прошлого нашей особенной тряпичной куколки. И возможно совсем скоро игрушка превратится в человека!

Здесь расположена онлайн игра Уродец Пуговка: Найди Выход, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2307692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ugly Button: A Way Out.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры