Игра Побег из Загадочного Леса 3

"Побег из Загадочного Леса 3" — это увлекательная головоломка с красивым интерфейсом и интересным сюжетом. Вы окажетесь в прекрасном зелёном лесу, где обитают очаровательные зверушки. Здесь можно встретить зайчиков, оленей, белочек, муравьёв и даже диких пчёл. В этих местах водиться очень много живности! Но несмотря на всю красоту и завораживающую природу, здесь есть один секрет. Зайти сюда очень легко, а вот выбраться очень сложно. Давайте поможем нашему герою найти выход з мистического леса и вернуться домой!

Как играть?

Первое, что вы должны сделать, так это хорошенько осмотреться вокруг. Чтобы рассеять чары, нужно найти 30 камней янтаря. И чтобы их отыскать, вы превратитесь в настоящего сыщика. Обыскивайте каждый уголок, каждый кустик и смотрите под хворостом. Также, местные зверята любят прятать камешки и просить за них услугу. Вам придётся приносить малышам то, что они просят, и взамен получите янтарь или подсказку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Загадочного Леса 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0491803278689 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mysterious Password Forest Escape 3.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры