Игра Пляжный Педикюр для Лучших Друзей

Принцессы Диснея отправляются в мини путешествие. Лето уже подходит к завершению, а это значит, что пора насладится последними летними деньками. Девушки решили поехать на пляж, чтобы получить красивый загар и весело провести время. Но сначала им необходимо подготовится и привести свои ножки в порядок. Давайте вместе с вами поможем принцессам и сделаем для них красивый педикюр.

Как играть?

Ариэль, Анна и Рапунцель, уже собрались в вашем салоне, где вы сделаете им красивый педикюр. Вы только посмотрите, какая Ариэль быстрая, она уже сидит в кресле и ждёт начало процедуры. Итак, чтобы сделать качественный педикюр, необходимо выбрать форму ноготка. Она может быть квадратной формы, овальная или миндальная. Теперь давайте выберем красивый цвет лака, просмотрите всю палитру, чтобы выбрать самый красивый вариант. У нас есть однотонные лаки, а так же с добавлением различных блёсток и другие необычные эффекты. Накрасьте каждый ноготок, затем выберите красивые украшения на ноги, а так же временное тату или рисунок хной. Получилось очень красиво! Возвращайтесь к остальным принцессам, чтобы сделать им такой же замечательный педикюр. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пляжный Педикюр для Лучших Друзей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7907949790795 1 1 1 1 1 (Оценок игры 239)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BFFs Beach Pedicure.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 239 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры