Игра День Дизайна Ногтей Принцессы

Вот скажите, ну кто не любит миленькие и ухожены ручки? Наверное их любят все, не правда ли? Сегодня вы будите играть в игру "День Дизайна Ногтей Принцессы"! В этой игре вы поймете, что без хорошего маникюра не обойтись, чтобы ручки принцесс были красивыми! Принцессы Эльза и ее подруга Ариель выясняли, куда же им сегодня вместе пойти? Но не долго думая решили, что они не хотят на шопинг, а хотят привести в порядок свои ногти! Поэтому садитесь поудобнее и начинайте делать красоту обеим принцессам!

Для этого вам нужно взять ответственность на себя мастера маникюра, который будет работать над ногтями принцесс. Перед вами на экране будет виден зал салона красоты. Вам нужно выбрать одну из принцесс и начинать делать маникюр. Принцесса будет сидеть перед вами, а вы первым делом с помощью специальной жидкости должны будете снять с ее ногтей лак. После этого вы помоете ее руки и нанесете на них специальные оживляющие для тела рук крема. Теперь с помощью лака вы должны будете выкрасить ногти в определенный цвет. Если клиентка захочет вы сможете нанести на ее поверхность ногтей различные красивые рисунки. Готовы? Тогда начинаем!

Здесь расположена онлайн игра День Дизайна Ногтей Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9617486338798 1 1 1 1 1 (Оценок игры 366)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Nail Design Day.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 366 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры