Игра Сияющий Маникюр на Хэллоуин

Совсем скоро наступит Хэллоуин. Вокруг все магазины пестрят "страшными" украшениями и улицы увешаны тематическим декором. Одним словом, все уже в ожидании праздника и вовсю к нему готовятся. Мы тоже не останемся в стороне и начнём свою подготовку к Хеллоуину. Каждая девушка хочет выглядеть на все сто всегда и везде. Именно поэтому нужно продумать свой хэллоуинский образ до мелочей. Когда костюм уже выбран, нужно позаботиться о макияже и самое главное о маникюре. А это значит, что сейчас мы и займёмся ноготками.

Как играть?

В игре "Сияющий Маникюр на Хэллоуин" мы немного поколдуем над вашими ручками и превратим их в волшебные ручки настоящей колдуньи. Первым делом нужно подстричь ногти и придать им нужную форму. Затем выберите цвет лака, который вам больше нравится и нанесите его на ногтевую пластину. И вот время самой интересной части. Вы сможете выбрать праздничный декор, который сделает маникюр по-настоящему в стиле Хэллоуин. Сияющий лак с крутыми элементами Хэллоуина сделает вас самой крутой девчонкой на празднике!

Здесь расположена онлайн игра Сияющий Маникюр на Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2125398512221 1 1 1 1 1 (Оценок игры 941)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Glow Halloween Nails.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 941 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры