Игра Бинго Роял

Бинго Роял - новенькая азартная игра в которой вам предстоит сыграть в виртуальное лото с вымышленными призами. Отправляйтесь в сказочные места, как причудливый король или королева! Вас ждут целых 4 разных стран на выбор, которые вы можете открывать за деньги.

Эта онлайн-игра в бинго привносит тонкие и визуально приятные вариации в традиционный игровой процесс в бинго без ущерба для азарта. Нет ничего лучше, чем крикнуть первым: «Бинго!» и забрать свой приз. Что еще лучше, в этой бесплатной игре вы можете разблокировать и путешествовать по красивым местам.

Как играть?

Бинго Роял карточная игра с довольно простой настройкой. На вашей карточке пять столбцов чисел. Каждый столбец чисел соответствует букве над ним. Видите, как буквы наверху означают БИНГО? Ну, цифры под ними это то место, где вы ставите свои маркеры. Шарки с номерами появляются автоматически и ваша задача отметить их на своей карточке, если они у вас есть. Например, «B8» будет находиться в первом столбце под буквой B. Если у вас нет восьмерки в этом столбце, вы не отмечаете его. Ваша цель создать линию из пяти чисел по горизонтали или диагонали. Затем наступает самое интересное. Когда у вас есть строка из пяти, по одной на каждую букву, вы можете крикнуть «Бинго!» В этой игре вы нажимаете большую фиолетовую кнопку под карточкой. Как только вы получите бинго, вы выиграете!

Во время игры вы получаете призы в виде золотых монет и это круто! В начале игры у вас уже есть некоторое количество монет, а чем больше вы будете играть, тем больше сможете их заработать. Вы спросите, для чего вы это используете? Золотые монеты помогут открывать потрясающие новые локации! Вы начинаете играть в прекрасной Франции. Затем, когда вы соберете достаточно денег, вы отправитесь в энергичную игру в Нидерландах. И так далее и так далее, пока вы не совершите поездку по всем величайшим местам в стране. Вы также можете увеличить свои шансы на выигрыш, купив новые карты!

Здесь расположена онлайн игра Бинго Роял, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лото
3.7454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bingo Royal.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры