Игра Бинго Яндекс

Игра "Бинго Яндекс" - это известная азартная игра по типу Лото, которая основана на всем известной Лотерее, играть в которую можно на деньги, а можно и просто так. Это игра с выпадением случайных числе от 1 до 90, в которой все зависит от удачи. На этот раз игра будет одиночной и все события будут происходить понарошку. Игра довольно скучная, но она полностью имитирует реальный игровой процесс с настоящей лотереей. Вы имеете стартовый капитал денег и хотите вложить их в азартную игру Бинго! Ну что ж, давайте пробовать свою удачу прямо сейчас.

Как играть?

Вы имеете ровно 100 долларов, на которые и будете играть. Покупайте карточки с случайно расставленными числами и приступайте к игре. В игре принимают участие числа от 1 до 90 и это означает что на ваших игровых карточках лотереи могут быть числа от 1 до 90. Вы можете играть по одной карточке, по 2, 3, 4 или же сразу по 6. Чем больше карточек тем больше шанс выиграть, но и ставка всегда больше. Вы можете изменить стандартную ставку в 25 центов на одну карточку и поднять ее до 1 доллара. Чем больше ставка и чем больше карточек, тем больше денег вы стратите, но и больше сможете заработать.

Игрок может получить три варианта победы, а именно: одна линия умножение ставки на 5, две линии умножение ставки на 50 и фулл-хайс умножение начальной ставки на 100. Конечно же, умножить свою ставку на 100 это очень большая редкость, ну а закрыть одну или две линии все таки возможно.

Покупайте карточки, делайте ставки, выбирайте количество щасливих номеров в розыгрыше и поднимайте как можно больше денег в это крутой азартной игре!

Здесь расположена онлайн игра Бинго Яндекс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лото
3.5294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bingo Yandex.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры