Игра Любовная Головоломка Пингвинов

"Любовная Головоломка Пингвинов" — это милый квест, где вы поможете двум влюблённым воссоединиться. Эта забавная игра понравится всем любителям логических игр и заданий на сообразительность. Впереди игроков ждёт множество увлекательных уровней и крутых головоломок. Правила игры очень просты и сейчас мы вам сё расскажем.

Как играть?

Игровое поле разделено на несколько блоков. В двух из них находятся мальчик пингвин и девочка. Нужно переставить блоки так, чтобы парнишка добрался до своей возлюбленной. Но будьте осторожны и внимательно исследуйте каждую часть головоломки перед тем, как менять их местами. На некоторых из них будут опасные ловушки, которые могут навредить пингвину. Поэтому стоит хорошенько помозговать перед тем, как сделать ход. Ведь герой сразу начнёт идти, стоит только поменять хотя бы один блок местами. Малыш либо нарвётся на острый шип или провалиться за пределы головоломки. Если вы хотите помочь влюблённым зверушкам, тогда будьте внимательны и не спешите. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Любовная Головоломка Пингвинов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2133333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Penguin Love Puzzle.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры