Игра Гравитация Ньютона

"Гравитация Ньютона" — это забавная головоломка на правильное применение законов физики. Здесь вам предстоит применять закон всемирного тяготения, который открыл Исаак Ньютон. Кстати, в игре он будет главным героем! Впереди вас ждёт множество увлекательных уровней, где игроки смогут проверить свои знания в физике и смекалку. Ваша задача — сделать так, чтобы яблоко из одной части игрового поля упало прямо на голову Ньютона. Это будет непросто, но стоит немного напрячь свои извилины и у вас обязательно получиться.

Чтобы яблоко попало в знаменитого учёного, вам необходимо использовать различные предметы, которые будут появляться на экране. Чтобы заставить вещь перемещаться, выберите действие для каждого предмета. Действия будут отображаться на маленькой панели, которая появиться при нажатии на предмет. Используйте разные комбинации, и одна из них обязательно сработает. Эта логическая игра поможет не просто спастись от скуки, но и потренировать интеллектуальные способности игрока. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гравитация Ньютона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7372881355932 1 1 1 1 1 (Оценок игры 118)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Newtons of Gravity.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 118 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры