Игра Кто Твой Квами из Леди Баг?

Готовы весело провести время вместе с очаровательными персонажами из популярного мультсериала "Леди Баг и Супер Кот"? Тогда мы рады представить вашему вниманию маленькую коллекцию тестов, где вы сможете узнать что-нибудь интересное на тему главных супергероев Парижа и их помощников.

Как играть?

Игра состоит из пяти коротеньких тестов. Ответив на двадцать вопросов, вы сможете узнать кто ваш квами, кто вы из супергероев и злодеев, а также получите совет дня от прекрасной Леди Баг. Это будет так чудесно открыть себя удивительный мир Маринетт и Леди Баг, где обычная жизнь подростка переплетается с непревзойдённым миром супер героини, которая стала главной защитницей Парижа. Здесь вы сможете определить своего квами или почувствовать, как поднимает голову ваша тёмная сторона, когда вы узнаете на какого супер злодея больше похожи. Эта крутая коллекция тестов поможет вам скрасить свободный вечер и отлично провести время.

Здесь расположена онлайн игра Кто Твой Квами из Леди Баг?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.35 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры