Прыжки по Льдинам

Бражник снова пытается захватить Париж. В этот раз коварный негодяй натравил акуму на тренера по катанию на коньках Филиппа Канделоро. Новый злодей заморозил город и превратил его в огромный ледяной каток. Все парижане в ужасе ищут тёплую одежду и запасаются тёплыми шарфами. Но скоро всё снова придёт в норму, ведь на страже добра и справедливости стоит великолепная Леди Баг. Эта храбрая супергероиня готова сокрушить любого врага, и вернуть мир и покой в Париж. А вы готовы прийти ей на выручку? Тогда, добро пожаловать в игру "Леди Баг: Прыжки по Льдинам".

Здесь знаменитая героиня продемонстрирует своё новое превращение в "Леди Айс" и будет скользить по льду. Впереди вас ждёт пять уровней. На каждом из них вам нужно собрать, как можно больше предметов. Это будут разные предметы на каждом уровне: серёжки Леди Баг, подушки, красные розы, коньки и квами мастера Фу. Постарайтесь собрать максимальное количество вещей, чтобы заработать бонусные очки и пройти дальше. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Леди Баг: Прыжки по Льдинам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1846053489889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1533)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Miraculous: The Ice Kingdom.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1533 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры