Игра Звонок Леди Баг

"Звонок Леди Баг" — это прикольная игра, которая приведёт в восторг настоящих фанатов парижской супергероини. Здесь вы сможете услышать знаменитых персонажей культового мультсериала "Леди Баг и Супер Кот", включая парочку антагонистов. Ну и как вишенка на торте, здесь будут и хранители камней квами. Ну, что вы готовы отлично провести время и позвонить своим любимым героям? Тогда, добро пожаловать в игру!

Как играть?

Перед вами будет шесть персонажей: Габриель Агрест (Бражник), его сын Адриан (Супер Кот), Маринетт Дюпен-Чен (Леди Баг), Плагг, Тикки и главная зазнайка Хлоя Буржуа. Вы можете позвонить любому из них. Для этого просто нажмите на иконку с персонажем и совершите вызов. Спустя секунду раздастся голос и вы услышите знаменитую фразу, которая принадлежит мультяшке. Чтобы закончить беседу, всегда можно нажать на красную кнопку с изображением телефонной трубки. Простое и незатейливое управление позволит погрузиться в мир Леди Баг и отлично провести время с её друзьями. Приготовьтесь к веселью и хорошему настроению!

Здесь расположена онлайн игра Звонок Леди Баг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2619047619048 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры