Игра Королевская Битва Стика

Готовы погрузиться в безжалостный мир ожесточённых сражений за лидерство? Тогда добро пожаловать в игру "Королевская Битва Стика"! Для начала вам необходимо пройти вступительный курс новобранца, чтобы вы не погибли в первые же секунды после высадки. Как только вы совершите успешную посадку, немедленно приступайте к тщательному осмотру окрестностей на наличие каких-нибудь полезных ресурсов. Особое внимание следует уделять зданиям, внутри которых с большей вероятностью можно найти оружие, боеприпасы и медикаменты. Однако вам нужно поторопиться, чтобы успеть забрать оттуда весь лут до прихода соперников. Даже если вам удастся найти обычную дубинку вместо огнестрела, не спешите расстраиваться. Ведь если вам удастся приблизиться к противнику, то вы сможете уложить его всего за пару ударов.

Как играть?

С поверженных врагов будут выпадать различные ценные предметы, в том числе и вооружение. Если во время очередной перестрелки вы получили ранения, то воспользуйтесь аптечкой для восстановления шкалы здоровья. Прежде чем приступить к перевязке ран, не забывайте найти укрытие, чтобы не стать легкой мишенью. Внимательно следите за мини-картой. Как только зона станет красной, вам следует как можно быстрее её покинуть. Ведь когда она почернеет, то вы начнёте получать периодический урон. Повышайте свой ранг для открытия новых возможностей и призов. Обменивайте кристаллы на монеты и покупайте крутые скины. Выполняйте миссии, открывайте подарочные кейсы и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Королевская Битва Стика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9240506329114 1 1 1 1 1 (Оценок игры 79)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - присесть
  • - прыжок
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Battle Royale.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 79 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры