Игра ПУБГ (Батлграунд)

ПУБГ - скорченное название игры (PlayerUnknown’s Battlegrounds) или (PUBG), которая заняла топовые места в рейтингах и набрала рекордное количество игроков. Игра ПУБГ (Батлграунд) - многопользовательская онлайн стрелялка в режиме "каждый за себя" или "королевская битва". Игра представляет собой симулятор выживания в реальном мире, куда попадает целых 100 игроков одновременно и все они сражаются за свою жизнь. Победить может только один игрок, который должен остаться последним в живых.

Каждый матч в этой игре начинается с того, что все игроки летят на самолете и затем каждый из них может выпрыгнуть на ходу, а затем приземлится на поле боя с парашютом. В игре есть разные карты, но все они ограничены по территории, где игроки могут вести перестрелки. На каждой карте есть ограниченная зона для проведения боевых действий. Каждый игрок должен первым делом подыскать себе укромное место где можно спрятаться, затем найти себе оружие и начать борьбу за выживание.

Через некоторое время, область игровой зоны начинается сужаться, тем самым заставляя игроков собираться в центре карты и решать кто же останется победителем. Время от времени игрокам приходится менять свое место положения, чтобы не оказаться еще в одной ловушке, это зона минометного обстрела, которая появляется случайным образом в разных местах карты.

Чтобы заслужить победу придется не слабо потрудится, найти оружие, боеприпасы и прочее обмундирование. Лучше всего взять снайперскую винтовку и подобрать укромное место для отстрела врагов. Дожить до самого конца будет не просто, ведь чем дальше идет бой, тем сильнее и умнее будут оставшиеся противники. По завершению каждой битвы игроки получают игровую валюту, которую можно свободно тратить на покупку различных улучшений, оружия, одежды и других бонусов.

Как играть?

Сразу же после приземления на землю займитесь поиском оружия и боеприпасов. Оглядывайтесь вокруг, чтобы не подпускать к ни одного врага близко к себе. Найдя оружия оружием вы уже сможете обороняться и воевать с первыми врагами, которые попадаются на вашем пути. Бегайте по карте и ищите постройки с выгодным местоположением и хорошим обзором. Следите за врагами из окон и стреляйте во всех, кого заметите. Лучше убить первым, нежели быть убитым!

Собирайте побольше боеприпасов, аптечки, энергетики и все полезное, что может пригодиться для длительной войны и выживания в игре "PUBG"! Удастся ли вам остаться последним выжившим и победить? Давайте сыграем и проверим!

Здесь расположена онлайн игра ПУБГ (Батлграунд), поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2182143529855 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21236)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - стрелять
  • - рюкзак / инвентарь
  • - бег
  • - прыжки
  • - перезарядка
  • - карта
  • - меню / выход


Чтобы начать бой в игре нажмите на эти две кнопки которые на скриншоте:

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — PUBG (Batlground).
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 21236 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры