Игра Bloodborne (Рождённый кровью)

Охотники, вы готовы к новому заданию? Тогда, охота начинается! В игре "Bloodborne (Рождённый кровью)" вам предстоит стать настоящим героем и примкнуть к отряду храбрецов, которые сражаются с нечистью. Сегодня команда готова к новой миссии и отправляется в старый город, чтобы сразиться с армией монстров. Они давно третируют местное население и устраивают жуткие вещи, которые сходили им с рук. Но после исчезновения людей необходимо принимать серьёзные меры. Оказавшись там будьте готовы к встрече с самыми опасными и страшными существами, которые живут в тёмных закоулках забытого Богом городка.

Как играть?

Этот кликер понравится всем фанатам динамичных страшилок с нетривиальным сюжетом. Вам предстоит уничтожать кошмарных врагов с помощью кликов. Каждый тап будет наносить урон чудовищу и вы ликвидируете его как только его лента здоровья опустеет. За это герой будет получать деньги. Накопив достаточную сумму, вы сможете рекрутировать нового охотника в свою команду и стать сильнее. Приятной игры и удачной охоты, мой друг!

Здесь расположена онлайн игра Bloodborne (Рождённый кровью), поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bloodborne.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры