Игра Кликер Мертвецов

Ещё с древних времён человечество опасалось всяческих потусторонних сил и колдовства. Люди верили, что нежить проникает в мир людей, чтобы им навредить или даже погубить. Ведь потом нечистые могли бы забрать себе душу жертвы и отдать её владыке тьмы. По крайнее мере так считали наши предки, но и сейчас упоминаются случаи встречи людей с представителями нечисти.

Как играть?

В игре "Кликер Мертвецов" вам предстоит воевать с нежитью. Все они будут разных размеров и классов, но если вы будете достаточно ловкими и храбрыми, то сможете дать им достаточно крепкий отпор. Ну, как, не страшно? Сейчас придётся немного испугаться и повоевать с кучей злых скелетов и прочей чертовщине. Кликайте на кости и зарабатывайте золото. За монеты, вы сможете нанять новых скелетов и пополнить ряды копателей, воинов и волшебников. Вы сможете стать настоящим некромантом и повелевать ордами живых скелетов. Приятной игры и дачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Мертвецов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8327645051195 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2344)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Undead Clicker.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 2344 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры