Игра Блок Сити Кликер

"Блок Сити Кликер" — это прикольный кликер, где вы собственными руками сможете построить настоящую блочную империю. Вот это будет круто! В своё время каждый мегаполис был далёк от звания города миллионника и начинал свои первые шаги, как маленькое поселение. Лишь спустя время и множества усилий местных жителей, городок расцветал и ставал центром цивилизации. Хотели бы вы создать нечто похожее своими руками? Тогда наконец-то наступил ваш звёздный час!

Как играть?

Чтобы зарабатывать деньги, нужно кликать на блок в центре игры. Так вы получите свои первые десять монет и сможете купить дополнительный блок. Продолжайте усердно трудится и совсем скоро сможете купить плавильную печь и мельницу. Прокачивая свой уровень, вы откроете доступ к новым постройкам и не успеете и глазом моргнуть, как один маленький блок превратиться в маленький, но процветающий городок. Это только начало большого пути к успеху. Продолжайте кликать и богатеть! Совсем скоро вы превратитесь в крутого магната, под руководством которого будет сильная и независимая империя!

Здесь расположена онлайн игра Блок Сити Кликер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Block City Clicker.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры