Игра Кликер Печеньки: Спасение Мира

В игре "Кликер Печеньки: Спасение Мира" вас ждут головокружительные приключения! Впереди вас ждёт забавный и динамичный кликер, где игрокам предстоит почувствовать себя настоящими героями. Готовы? Тогда, за дело! В современном мире прогресс не стоит на месте. Полёты в космос, добыча нефти, различные эксперименты и прочие виды человеческой деятельности из года в год влияли на атмосферу планеты. И вот в один прекрасный день над землёй повисла экологическая угроза. Чтобы предотвратить катастрофу, вам предстоит заняться экологией планеты. В этом вам поможет обычное печенье.

Добывая печенье вы сможете получать различные предметы, которые спасут землю. Например, посадка деревьев увеличит количество кислорода, что отлично скажется на экологии. В левом углу игры находиться панель с предметами и объектами, которые вы сможете купить за печеньки: курсоры, бабушки, деревья, солнечные батареи и прочее. Добывая больше ресурсов можно их усиливать и прокачивать, используя иконки напротив вращающегося печенья. Накопив определённое их количество, вы сможете управлять эволюцией и стать настоящим спасителем планеты. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Печеньки: Спасение Мира, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1774891774892 1 1 1 1 1 (Оценок игры 231)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cookie Clicker: Save the World.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 231 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры