Игра Говорящий Кот: Летающий Том

Вас приветствует Говорящий Кот Том, который захотел преодолеть рекорд порхающей птички и пролететь между трубами! Наш любимый кот Том всегда любит пробовать что-то новое. Сегодня очень хороший солнечный день для того, чтобы Том научился летать! Кот Том будет вести себя послушно под вашим руководством. Ему не до разговоров, ведь когда за спиной одет реактивный рюкзак, а наш герой Том готовиться поставить рекорд по самому длинному перелёту! Коту Тому очень нужна только ваша поддержка и управление его полетом. Для этого он надел реактивный рюкзак и отправился летать между водопроводными трубами. Давайте поможем ему установить самый большой рекорд по полету между трубами!

И так, сначала вам нужно приготовиться, ведь впереди очень важный полет для Тома, он хочет преодолеть рекорд порхающей птички, а это вовсе не просто! Постарайтесь преодолеть как можно большое расстояние и не удариться об трубы, которые будут его препятствиями. Помогите милому коту Тому установить новый рекорд, который невозможно будет больше никому побить. Для этого вам нужно только щелкать левой кнопкой мышки по коту, чтобы он летал. Старайтесь удерживать героя в воздухе и проскальзывать в пустые промежутки между трубами. Собирайте самолётики и другие бонусы для говорящего кота. Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Говорящий Кот: Летающий Том, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 144)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Talking Cat: Flying Tom.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 144 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры