Игра Уход за Раненым Томом

Добро пожаловать в игру "Уход за Раненым Томом"! Сегодня очень важный день для нашего любимого и озорного кота Тома. В этой игре вам предстоит проявить свою медицинскую первую помощь, которая понадобиться Говорящему коту Тому. Все мы знаем, что наш кот Том не может и дня прожить без приключений. Вот к примеру сегодня, он подрался во своем дворе с другим котом. В результате всего этого он очень сильно пострадал. Том ни дня не может прожить без приключений, ведь то он полезет на тонкую ветку дерева и упадет, то где-то поцарапается. И вот теперь опять же Тому необходима медицинская помощь. Давайте скорее вместе поможем нашему любимцу и спасем его!

Как только, кот Том окажется в больнице, вы должны оказать ему первую медицинскую помощь! Мы уже подготовили все необходимые инструменты, которые необходимы для его лечения. Сперва вам нужно убрать колючки с тела Тома с помощью пинцета. Затем возьмите лед и приложите его, чтобы убрать опухлости. Помогите ему вылечить раны спиртовой ватой. Следуйте за всеми подсказками, чтобы правильно лечить Тома. Когда все раны будут обработаны вы сможете хорошенько искупать кота, чтобы он стал чистым. А еще вы можете подобрать для Тома, красивый наряд и аксессуары. Приятной игры и хорошего настроения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Раненым Томом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1201716738197 1 1 1 1 1 (Оценок игры 699)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Taking Care Of Injured Tom.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 699 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры