Игра Колд Райдер: Гонки на Снегоходах

Готовы принять участие в захватывающем зимнем чемпионате? Тогда добро пожаловать в игру "Колд Райдер: Гонки на Снегоходах", где у вас будет возможность поучаствовать в экстремальных заездах по сложным заснеженным трассам! Прыгайте с многочисленных трамплинов, мчитесь по обледеневшим озерам и наслаждайтесь живописными зимними пейзажами. Благодаря потрясающей графике, крутому музыкальному сопровождению и увлекательному игровому процессу, вы сможете получить заряд адреналина и отлично провести время!

Как играть?

Впереди вас ждет 3 уникальных трека, способные бросить вызов даже самым опытным гонщикам. Перед началом соревнований вы можете выбрать одного из 4 персонажей. Ваша главная цель — пройти определенное количество кругов и первым добраться до финиша. У всех участников гонки будут снегоходы примерно с одинаковыми характеристиками, поэтому вам нужно проявить изобретательность для обгона соперников. Ищите срезы для сокращения дистанции с противниками, однако будьте осторожны, чтобы при этом не столкнуться с каким-нибудь деревом или каменным булыжником. Наберите как можно больше очков в каждом заезде и ставьте новые удивительные рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Колд Райдер: Гонки на Снегоходах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
3.8095238095238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cold Rider.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры