Игра Ас Автомобильных Гонок

"Ас Автомобильных Гонок" — это высокооктановая экшен игра, в которой вас ждут бесконечные поездки на сумасшедшей скорости по переполненным городским трассам! На ваш выбор будет доступно 4 потрясающих локации, среди которых приморская дорога, улицы ночного мегаполиса, загородное шоссе и жаркая пустыня. Цель каждого заезда – преодолеть как можно большее расстояние, умело обгоняя других участников движения.

Как играть?

Проходите через контрольные точки для получения дополнительного времени. При желании вы можете принять особое предложение, чтобы получить несколько бонусных секунд. Собирайте золотые монеты, которые в дальнейшем понадобятся для улучшения характеристик вашего автомобиля. Подбирайте всевозможные бустеры, такие как: щит, магнит и нитро ускорение. Старайтесь избегать столкновений с другими машинами, если они находятся впереди вас. Прыгайте с трамплинов или пересядьте за руль огромного монстр трака, чтобы устроить на дороге настоящий хаос! Накопите достаточную сумму денег для покупки новых транспортных средств, от мощных внедорожников до тюнингованных спорткаров! Так чего же вы ждёте? Пристёгивайте ремни безопасности, жмите на газ и мчитесь навстречу горизонту!

Здесь расположена онлайн игра Ас Автомобильных Гонок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
3.695652173913 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ace Car Racing.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры