Игра Трелтемания

В "Трелтемания" вы погрузитесь в стремительную гоночную среду, где цель проста, но в то же время сложна: завершить каждый уровень и установить новые рекорды, соревнуясь с собственным лучшим временем. Каждая трасса в игре предлагает уникальный и гоночный опыт, наполненный такими захватывающими элементами, как головокружительные прыжки, душераздирающие петли и коварные препятствия.

Как играть?

Отправляясь в путешествие, где вы столкнетесь с широким разнообразием трасс, каждая из которых имеет свой собственный набор трудностей и препятствий. Ваша задача — провести свой автомобиль по этим трассам, используя свои навыки вождения и точность, чтобы достичь наилучшего времени. Будь то прохождение серии сложных трамплинов или маневрирование в гравитационных петлях, каждая гонка станет испытанием для ваших рефлексов и концентрации. Одной из ключевых особенностей является упор на испытания на время и само соревнование. Игра поощряет вас улучшать рекорды, ставя перед собой задачу побить свое предыдущее лучшее время на каждой трассе. Этот затягивающий геймплей заставляет вас постоянно совершенствовать свои техники, открывать новые короткие пути и осваивать трассы. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Трелтемания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
3.4491017964072 1 1 1 1 1 (Оценок игры 167)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Threltemania.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 167 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры